Анастасия
anastasiia_l86
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Как вернуть межкомнатные двери в магазин, если отказываются?

Девчонки, приходилось ли кому-то возвращать в магазин межкомнатные двери? Магазин не Бау и не Леруа, а обычный мелкий магазин. Купили двери неделю назад (двери просто со склада, не на заказ) и в итоге решили их вернуть 🤦‍♀️ прошла только неделя с покупки, двери в упаковке не вскрытые, но магазин отказывается их принимать. Типа это все сложная схема, надо писать производителю запрос и он его не одобрит, так как якобы с 1.01 все двери считаются как-будто на заказ. Даже ручки и те не принимают, типа мы же купили эти двери, ручки и прочее и подписали договор (хотя я не помню никакого договора и нам второй экземпляр никто не выдавал), а теперь когда нам доставили домой мы вдруг передумали. А мы попросту встретили эти двери и все комплектующие гораздо дешевле в другом магазине (разница около 20т будет по всему чеку). Начинают вещать, что в другом магазине якобы не такие двери, что там внешне они может и такие, а сделаны они по-другому и название пофиг что одно 🤦‍♀️

Комментариев ещё никто не написал.