Надежда
mamosha_n
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Выплата до 1,5 лет: все получили? У меня нет денег

Девочки , а выплату в этом месяце до 1,5 лет все получили ? У меня ни уведомления ни денег нет до сих пор ( до этого приходили всегда стабильно , даже раньше положенного времени

Комментариев ещё никто не написал.