Девочки, кто разбирается в трудовом праве. Супруг отработал 2 вахты по Гпх, сейчас предлагают перевод на постоянный тд, но прислали допник на проф переподготовку. По Инн посмотрела, лицензии на обучение у компании нет. Чем это чревато? Я понимаю когда работодатель отправляет на обучение в лицезированное место, там налоги меньше, а тут им выгода какая?