Пришло уведомление от СФР о пособии до 1.5 лет: что делать?
Добрый день. Девочки может мне кто подскажет как это понимать пришло два дня назад от СФР хотя я уже с декабря получаю до полутора лет на ребёнка и не приходило данного уведомления а тут вот так пришло. Как это понять всё?