
Девочки, в эту пятницу (12.06 в 18:00) в парке Царицыно провожу фотосессию-пикник.
Классная возможность познакомиться с новыми людьми, поболтать о том о сём под сезонные фрукты и получить прекрасные летние кадры на закате.
Осталось еще несколько мест.
Кто хочет присоединиться, буду рада встрече.