
#тестируем_Bifidus
Посчастливилось с малышкой поучаствовать в конкурсе от Semper,период совпал когда молочка в груди стало не хватать и маленькая прибавка оказалась за 3 месяц и решили попробовать подкармливать смесью ,смесь приятная на вкус ,малышка сначала не охотно брала но к концу недели стала подъедать больше .
За неделю вес стабилизировался и стул стал тоже раз - два в день.
Рекомендую
Хотелось бы и попробовать ваши каши.
Ждём новые конкурсы
С радостью поучаствуем .
Спасибо