Арина
arrishha
Арина

Ребенок 3 месяца стал гиперактивным и плохо спит: опыт мам

Девочки, поделитесь своим опытом взаимодействия с малышами 3 месяца.

Дочке через пару дней 3 месяца

Понимаю, что все меняется детки растут навыки скачки и так далее

Все это было видно и понятно в целом, что это закономерно

Но сейчас, за последние дней 7-10 ребенок прям совсем стал другой

Я как будто только привыкла и понимала ее, чего как

А сейчас пипец

Не могу сказать что она у меня много плачет или кричит сейчас

Живот наконец то зато не болеет, а то были колики

НО

За эти 7-10 дней ребенок стал гипер активным, добавились всякие приколы, все что под руки попадается тянем, пытаемся трогать щупать хватать

Крутится как юла, даже пока спит

Вообще спокойно не находится

Пропал как будто почти глубокий сон что ли, если я верно понимаю ….

Сны стали какие то другие, потребности

Я вообще растерялась в общем 😛

И самый прикол вместо полноценного поспать ночью хотя бы предсказуемого стал подъем резкий в 3:30-3:40 с криком обратите на меня внимание

До этого она в это время просила кушать - поест и отрубится

подъем обычно был в 7 около того

короче вообще все поменялось в связи с этой активностью

поделитесь своими историями, что делали, что НЕ делали, прошло ли само вошло ли в какое то «режимное понимание» дальше

Комментариев ещё никто не написал.