Евстахиит. Кто-то сталкивался? Я тут писала пару раз, что у папы где-то в середине мая начался звон в одном ухе. Он ходил к Лору(первому свободному) в самом начале звона-тот ничего не увидел. Ходил к неврологу, стоматологу, делал мрт головы(там без каких-то серьезными проблем, чисто сосудистые изменения по возрасту). Пошел к авторитетному в городе Лору. Она увидела Евстахиит, и даже мрт пересмотрела, сказала, что и по мрт видно евстахиит с той стороны, где звон. Сделала продувание(папе стало лучше после него). Назначила капли гормональные, но они не особо то ему и помогают. Еще сказала, что его выход-это операция, потому что у него есть искривление носовой перегородки. Искривление, кстати, и раньше было, но не давало никаких симптомов, поэтому ничего не трогали. А сейчас врач сказал, что из-за этого вот все эти симптомы. Может кто-то сталкивался с таким? Как вообще лечили это? Как долго? Какие были симптомы? У папы из симптомов только вот звон, ну и чуть неприятные ощущения когда громкий звук. А так, болей нет