hanum🩶
s_hanum
hanum🩶·Мама дочки-младенца

Как оплатить штраф из налоговой, если его нет в приложении ФНС и Госуслугах

девочки, если пришёл штраф из налоговой (в виде бумажного письма) но ни в приложении фнс ни в госуслугахего нет, как тогда его оплачивать?

1

Комментариев ещё никто не написал.