Девочки, всем добрый вечер!
У меня лежит новая камера от колеса к коляске Adamex. Она конечно не оригинальная, но покупали именно под неё, не пригодилась.
Может подойти и к другому надувному колесу такого же диаметра.
Готова отдать просто так.
Живу в районе середины ул. Горького.