Девочки , кто сталкивался с тяжелой адаптацией в саду , сын ходит неделю через истерику в сад до обеда и последние три дня стал плохо спать , просыпается и плачет что хочет к маме , пытаюсь его успокоить он пинается, дерется не дает себя трогать , днем тоже постоянно просит не отводить в сад , что делать , как облегчить это состояние