Девочки, у кого на даче газовый баллон, сами подкючаете к плите или кто-то вызываете? Газовики или еще кто?
Много лет назад, намстароц дачи, по молодости я 25 литровый баллон кау-то меняла, не боялась. Но уже забыла как и к плите был подключен уже шланг.