Девчонки, кто сталкивался, хочу заменить выход на террасу от застройщика в частном доме. Хочу сменить на аллюминевые рамы. Но либо распашные створки две сделать или раздвижные - портал. Но этих порталов куча разновидностей, не разобралась. Из плюсов портал практичнее, из минусов - дороже и открыть можно будет только наполовину.
Послушаю опыт других)