
ссылка
Всем здравствуйте!
Встречала тут любителей Олега,т.е. Radio Tapok.
Мой земляк,выросли в одном посёлке, и сегодня для жителей П.Парфино у него подарок,концерт.
Парень со школы был и остаётся человеком без звёзд во лбу!!!
Горжусь,жаль что не смогли поехать.