Айгуль
aygulln07
Айгуль·Мама дочки-младенца

Стоит ли заказывать слинг для 2-месячного ребенка? Отзывы мам

Девочки,кто пользуется слингом,как вам,стоит заказывать?

Моей малышке почти 2 месяца,весит почти 6 кг и постоянно на руках,спина и руки скоро отвалятся.Все думаю заказать,но хочу послушать тех кто уже пользуется,ножкам малыша не вредно? Действительно легче с ним?

Комментариев ещё никто не написал.