
Девочки, продаю коляску модели Cybex Gazelle S в чёрном цвете, шасси в хроме, элементы кожи в коричневом цвете.
Очень стильная и манёвренная, управляется буквально одной рукой, огромная корзина. Выдерживает до 40 кг.
В комплекте:
- 1 прогулочный блок
- 1 блок люлька
- корзинка как на фото
Аксессуары (приобретали отдельно):
- подстаканник оригинальный
- сумка Cybex, вешается на липучках на ручку
- 2 дождевика на оба блока
- 2 маскитные сетки на оба блока
- лыжи на колёса
- адаптеры для автолюльки Cybex, Maxi Cosí и др фирм, каких именно лучше уточнить в интернете, но адаптеры на неё у Cybex одни
В эксплуатации бережно 4 месяца по снежку, из недочётов: не работает система удержания колёс коляски в сложенном виде. В цене учтено.
Коляска после чистки, готова к новой семье. Фото и видео дополнительно по запросу сниму без проблем.
В профиле также продаю колыбель 4moms в количестве двух. Продаётся коляска модели Cybex Gazelle S в чёрном цвете с шасси в хроме, элементы кожи в коричневом цвете.
Очень стильная и манёвренная, управляется буквально одной рукой, огромная корзина. Выдерживает до 40 кг.
В комплекте:
- 1 прогулочный блок
- 1 блок люлька
- корзинка как на фото
Аксессуары (приобретали отдельно):
- подстаканник оригинальный
- сумка Cybex, вешается на липучках на ручку
- 2 дождевика на оба блока
- 2 маскитные сетки на оба блока
- лыжи на колёса
- адаптеры для автолюльки Cybex, Maxi Cosí и др фирм, каких именно лучше уточнить в интернете, но адаптеры на неё у Cybex одни
В эксплуатации бережно 4 месяца по снежку, из недочётов: не работает система удержания колёс коляски в сложенном виде. В цене учтено.
Коляска после чистки, готова к новой семье. Фото и видео дополнительно по запросу сниму без проблем.
Также продаю колыбель 4moms две штуки за 14.000₽.
Может кому актуально, Авито умер…