Dyn'ka
dynka_dynka
Dyn'ka·Мама дочки (6 лет)

Отзывы о школе 84: стоит ли поступать в первый класс?

Девочки, есть ли чьи детки учатся в 84 школе? Или кто поступает туда в первый класс. Нужны отзывы пока завтра не дойду до школы уточнять детали поступления и принимают ли вообще, по адресу относимся к ним

Комментариев ещё никто не написал.