Анна Олеговна
khmelek
Анна Олеговна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Экскурсия на стадион Лужники с ребёнком: наш опыт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Давненько хотела посетить экскурсию на стадионе, и вдруг моё желание как-то само исполнилось. Да, Лужники! Попали с Женькой на само поле, вип-трибуны, пресс-зону, переодевалку футболистов, зоны с экспонатами. Посидели на стульях, на которых сидели Путин и Макрон. Нетривиально, советую.

Ходили с Мамаходом, так что наша шумная детвора никого не смущала, а для одной пары даже открыли служебное помещение, чтобы покормить ребёнка и поменять подгузник. С малышами куда угодно - это сюда: ссылка

Перед стадионом бомбический вид на МГУ и поющий фонтан, в котором купаются дети. Женька там бегал, мочил ножки. Если не на стадион, то хотя бы сюда заглянуть стоит.

Итого за сегодня 17 тысяч шагов, Женёчек везде ходил со мной. У кого дети после такого сразу вырубаются? Дома Женька увидел бабушку и сон как рукой сняло. Перегулял, видимо, но всё же активно проведённое вб для нас - не повод для утомления.

1

Комментариев ещё никто не написал.