Девочки, такая проблема:дочке 1мес 3 нед, укачивание превратилось просто в ад-10 мин качаю на ручках, все признаки крепкого сна, перекладываю в кровать, и буквально через минуту-абсолютное бодрствование. Но есть нюанс-она не пробуждается, все происходит как в бреду-куда-то смотрит, то плачет, то смеется, гиперактивность ножек, ручек, соску не берет. Взяла на руки снова, успокаиваю, вроде засыпает, но через минуту-две все повторяется. И так несколько раз. Сегодня побила все рекорды, суммарно проспала 2ч 10 мин. Это же очень мало для младенца. Были у невролога, говорит, что пока нет режима-такое бывает. Беспокит вот это состояние бреда, минуту назад спит крепким сном, спустя короткое время-начинается физическое безумие. У кого было подобное, что предпринимали?