
девочки, я вчера увидела одни строки. и до сих пор о них думаю. они зацепили меня чем-то очень живым. и мне захотелось просто поделиться ими с вами.
говоришь, длительный стресс на тебя никак не повлиял?
а почему ты заходишь в комнату и сразу забываешь, зачем пришла?
почему не можешь начать даже самую простую задачу и полдня собираешься?
почему выходной прошёл с ощущением «день прожит зря»?
а чего ты людей начала избегать и всем так долго отвечаешь?
почему любое маленькое дело кажется огромной проблемой?
почему аппетита то нет совсем, то ешь всё подряд вечером?
сил нет? ничего не радует?
режим сбился?
и правда..хронический стресс на тебя вообще никак не повлиял?
а теперь честно. узнали себя?
это не вы сломались. это не лень. это тело накопило столько, что просто выключилось на эконом-режиме.
я работаю с этим состоянием. не «помассировать спинку», а вернуть телу живую энергию. без воды. без лишних слов.
и знаете что? после всех этих вопросов, ответ всё равно один. хронический стресс на тебя повлиял. просто ты привык терпеть. а я привыкла помогать. не терпеть, а возвращать себе живое. приходите, когда устанете терпеть. я здесь. без спешки..