
Добрый день, искренне добрый 😅
Завтра приезжает к нам моя сестра и в понедельник я иду выписываться из квартиры, по случаю продажи…возобновляю свой тг канал, в котором буду рассказывать о эмиграции в Корею и о том, что самостоятельная мама без родственников и мужей/мужчин/парней, может всё сама и всё не так сложно как кажется! 🤭
ссылка заходи в мой канал, думаю, смогу дать вам интересный и полезный контент! 🥰😘