Ирина
miroshkina_irisha
Ирина·Мама сына (2 года)

Где заказать вкусную еду в коробочках в Хабаровске?

Девочки, может быть кто-нибудь знает, где можно вкусную еду в коробочках заказать?

Помню, когда только приехала в Хабаровск, муж повёл в Чин-чин, это так вкусно было😅

Сейчас о них много плохих отзывов попадается, как-то боязно заказывать))

Комментариев ещё никто не написал.