Девочки, может быть кто-нибудь знает, где можно вкусную еду в коробочках заказать? Помню, когда только приехала в Хабаровск, муж повёл в Чин-чин, это так вкусно было😅 Сейчас о них много плохих отзывов попадается, как-то боязно заказывать))