

Наконец-то решила продолжить обустройство детской. Хоть ее и сложно таковой назвать, из-за ее размеров, но увы…что имеем
Думала за пару часов управимся, но в итоге все отложили на несколько дней.
Сегодня забрала шторы, повесила и только потом увидела что они высотой 240🤦🏼♀️ но в целом ок, там окно не панорамное как в нашей спальне. И удобно что они не будут лежать на полу. Либо потом закажу другие.
Я так привыкла к своим любимым блэк аут шторам, что в итоге эту ночь без них(тк постирала) я всю ночь крутилась и не могла уснуть🥲
Поставили кроватку, днем Артем эти дни не захотел спать в комнате, спал со мной в спальне. А сейчас в ночь получилось уложить его там 🙌🏻
У меня шок 🤯 Интересно, как пройдет эта ночь. Но кроватку тоже однозначно нужно менять. Мне хочется лечь рядом уложить, а не сидеть на краю.
Меняли кроватку 120*60 на 140*70 в момент когда еще жили на квартире в однушке и я думала что 160 там точно не влезет🤦🏼♀️
Теперь жалею, лучше бы сразу все 180 взяла😂
Завтра вынесем рабочий стол и замерим какой шкаф будем заказывать. И постепенно уже готовить детскую и в целом Артёма к тому, что скоро будет дома еще Ляля.
Просто поняла что с двумя спать мне будет наверное куда сложнее🤪
Делитесь своим опытом⤵️
Какой у вас сон? раздельный/совместный?
И во сколько отселили/планируете отселять ребенка в другую комнату?