Наталья
nataskovaleva
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смена воспитателей в детском саду: наш опыт за неделю

Доброй ночи девочки) в прошлом посте писала за то что у сына поменялись воспитатели, так вот прошла неделя 😊 вроде пока все хорошо...

Первый день конечно ещё сын терялся и не понимал что случилось 🤦 уходил с прогулки с прошлыми воспитателями и детьми а потом все пошло шикарно... 👏

1

Комментариев ещё никто не написал.