Срок: 32,4
Прошла 3 скрининг.
Дети оба в головном (один перевернулся, хз когда успел). По весу практически одинаковые, по 2200гр. Ставят, что 33 недели 😁 даже немного подвинули срок ПДР: с 27 июля на 19-22 июля. Вдм 44см. Шейку и шов не измерили, видимо только посмотрели и сказали, что при госпитализации уже точно измерят.
В 36 недель сказали будут госпитализировать и смотреть что да как.
Надеюсь доходить до 37+ недель 🫶
По самочувствию все хорошо, таз невыносимо болит и спина начала присоединяться. Морально еще не готова, даже осознать не могу, что через 4-5 недель уже рожу😁
Конец июня и начало июля богатые месяцы на красивые даты 😁