Наталья
nsarestova
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Скучаю по дочери: эмоции мамы после разлуки

post image

Рита вчера вернулась с Сахалина. Мы с младшей ее ждали. Вроде не было 5 дней. А я так соскучилась! Без нее дома пусто было так. Я аж выдохнула вчера. Люблю ее, мою помощницу. Сегодня пошли в кафе на Бранч :)

При этом, когда я сама где-то езжу, я не так скучаю, когда дома. Что за парадокс.

Мои сладуськи-пуськи :)

6

Комментариев ещё никто не написал.