
Рита вчера вернулась с Сахалина. Мы с младшей ее ждали. Вроде не было 5 дней. А я так соскучилась! Без нее дома пусто было так. Я аж выдохнула вчера. Люблю ее, мою помощницу. Сегодня пошли в кафе на Бранч :)
При этом, когда я сама где-то езжу, я не так скучаю, когда дома. Что за парадокс.
Мои сладуськи-пуськи :)