ссылка
Ой, столько ответов отправили, спасибо!🌹☺️
Поняла, что я не одна такая✋🏻🫣😅
А так напомнили мне +1 тревожку про туалет😖 если честно, я их сама боюсь до сих пор, капец огромные дыры бывают же😱
Мне кажется, раньше как то больше доверяли родственникам, много городских в деревню на все лето отправляли ди. К нам каждое лето отправляли моих двоюродных братьев. По-моему, где то с 5-6 лет что ли и до старших классов. У мамы тревожка 🔝💯% была, а у папы вообще 0 кажется😂 он их на рыбалку в реку (не речку) брал рыбачить на надувной лодке! Много раз в лес брал. Капец, я бы поседела там же🤣