Девочки, кто разбирается в пп, спорте, весе и тд.
Мой рост 164, вес 67 кг. Мой нормальный комфортный вес 59-60 кг.
Я на удаленке. Т.е я вообще почти не двигаюсь, только отвести-привести в сад детей. Зал я добавлю со след месяца (после отпуска), как мне начать худеть сейчас. Сколько при таком режиме жизни мой деффицитный не полумертвый каллораж? Стандартные 1200-1400 же не расходуются у меня.