Алёна
alena_liza
Алёна·Мама двоих (младенец)

Детский сад №30 в Стрельне: отзывы и стоит ли переводить?

Добрый день! Кто-то посещает детский сад №30 в Стрельне? Хотелось бы послушать отзывы, буду признательна. Дали направление на перевод дочери. Планировала в другой сад на самом деле. Переживаю, стоит ли переводить туда. В интернете отзывов совсем немного

Комментариев ещё никто не написал.