Кристина
kristina-mar
Кристина ·Мама сына (4 года)

Посоветуйте невролога-эпилептолога в Перми для ребёнка

Девочки Пермь! Посоветуйте пожалуйста невролога эпилептолога хорошего, сейчас лежим в больнице тут у нас, но я прошу госпитализацию в Пермь, но не знаю пока, ждем расшифровку ээг от нашего невролога, думаю если не отправят то сама поеду по врачам

Комментариев ещё никто не написал.