На следующей неделе поступаем в РЦ на Покровском тракте.
Посоветуйте, пожалуйста, что с собой можно и нужно взять для дочки? 👀☺️
Коврик игин есть возможность постелить?
Выпускают ли на прогулки?
По сколько человек лежат в палатах?
Там только душ или есть ванна?
Столько вопросов у меня 🥹🤭😅