pupirkaaa
gggygokh
pupirkaaa·Мама сына-младенца

Плавание для грудничков в 3 месяца: опыт мам

Привет девочки💐

Хотела спросить, кто нибудь отдавал своих грудничков на плавание, нам скоро 3 месяца, думала походить как раз лето еще, малыш любит купаться, думаем будет полезно, кто куда ходил, расскажите пожалуйста ваш опыт?🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Комментариев ещё никто не написал.