Привет девочки💐 Хотела спросить, кто нибудь отдавал своих грудничков на плавание, нам скоро 3 месяца, думала походить как раз лето еще, малыш любит купаться, думаем будет полезно, кто куда ходил, расскажите пожалуйста ваш опыт?🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️