Anastasia
anastasia2921
Anastasia·Мама сына (4 года)

Тревога на 30 неделе беременности: подняла тяжелое, тонус и чувство вины

Вот вроде вторая беременность, но в 100 раз тревожнее первой. Мне все 30 недель постоянно из-за чего-то тревожно. Вот как узнала о беременности за неделю до задержки, так и по сей день, а ещё два месяца ходить. Сегодня я по своей огромной глупости подняла тяжелое ( решила поехать забрать вязанную люльку для малышки САМА), припарковалась далеко и тащила эту люльку, она оказалась тяжелой и идти пришлось далеко прям, короче это был пиздец. Весь день у меня ужасный тонус, всё тянет, ужасное чувство вины, что я такая глупая. Весь день себя успокаиваю… Днём когда я спала ( мне снились такие ужасные сны), что стало ещё хуже на душе к вечеру. Решила даже выговориться тут. И сходить завтра на узи. Я стараюсь сейчас вообще ничего негативного в своей жизни ни читать, ни смотреть. Но видимо общество навязало, что преждевременные роды это так часто и так страшно. Просто ужасная тревожность внутри меня после сегодняшнего утра.

Комментариев ещё никто не написал.