Валерия
lera.chadik
Валерия·Мама дочки (1 год)

Ищу работу с графиком 1/3 или 2/2: диспетчер в противопожарной службе

Девочки, может кто-то работает графиком 1/3 и у вас есть открытые вакансии? Может быть диспетчерами в противопожарной службе? Очень нужна работа 1/3 или 2/2

Комментариев ещё никто не написал.