Мария
mariakotova256
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вкусная закуска с сулугуни и беконом в аэрогриле

post image 1
post image 2

Это очень вкусно🤤

Лучше делать на мангале, но мне лень, я сделала в аэро)

Берем любой хлебушек

Сыр сулугуни трем на терке( можно любой другой), чеснок, майонез перемешиваем.

Намазываем на хлебушек, сверху помидорка, обматываем беконом, и в гриль или на мангал на решетку)

#закускинамангале

52

Комментариев ещё никто не написал.