

Это очень вкусно🤤
Лучше делать на мангале, но мне лень, я сделала в аэро)
Берем любой хлебушек
Сыр сулугуни трем на терке( можно любой другой), чеснок, майонез перемешиваем.
Намазываем на хлебушек, сверху помидорка, обматываем беконом, и в гриль или на мангал на решетку)
#закускинамангале