
15,1 полет нормальный.
Все идет хорошо, но расстроили показатели биохимического скрининга. По генетике и узи все было прекрасно, кровотоки отличные, давление у меня по жизни пониженное.. а Хгч и Papp высокие, риски ПЭ и ЗРП очень !!!высокие.
Везде информация, что плохо это пониженные хгч и папп либо один повышен один понижен (эффект ножниц) а у меня оба повышены. В чем прикол не пойму. Может из-за эко, препаратов, из-за афс или еще чего то. Как там считает калькулятор риски? Чат джипити сказал что мое пониженное давление и чересчур хорошие кровотоки программа считает как не норму.
Аспирин я итак пью с двух полосок. Всю терапию при АФС принимаю.
Остается только верить в лучшее)
Записалась на межскрининговое узи, смотреть шейку, маточные артерии, миграцию плаценты.
Пора еще пересдать коагулограмму.
На второй скрининг тоже записалась.
Хочется в отпуск, отдыхать и высыпаться) до отпуска чуть больше двух недель.