Как оформить выплаты за ранение на СВО через госуслуги?
Девочки , есть кто разбирается ?
Кто-то оформлял выплаты за ранение на СВО ? Это можно сделать через госуслуги онлайн ? Или надо куда-то ехать , мфц/соцзащита ? Какие документы понадобились если не сам военнослужащий подавал а его представитель ?