

3 месяца🥳
Рост 62 см (+3)
Вес 5 900гр (+900)
Наша булочка округлилась и стала такоооой сладкой 🤤 Как я обожаю эти складочки у малышей 🥰
Что умеет: переворот на живот через левый бок, поднимает попу и ползет по пластунски без рук (лбом или носом или щекой) - причем может далеко уползти и быстро🤣, плюется🥲, остервенело грызет кулаки. Естественно слюни рекой. Очень активная дама растет🙂 Вечером у нас почти стабильно концерт «Я устала», так как мадам слишком эмоциональна в течении дня - такой темперамент 😂😅 Пока что не получается четко укладывать ее в «окно в сон».
У нас с мужем ощущение, что мы не успеваем за ней теперь. Уж очень быстро она расти стала, новые умелки почти каждый день🙃
Вчера поставили пентаксим, вечер поэтому выдался запоминающимся - сон 15 мин и ор 30. С горем пополам ушли в ночь. На месте укола отек и покраснение небольшое. Дать может Зиртек? Температура ночью была, но мы не давали жаропонижающее.