Девочки привет!
Вчера узнала что можно заказывать через вичат,там ищут поставщиков и делают выкуп,как это работает?
Мне нужен робот пылесос,хотела купить в пиндодо,но оказ нужна глобальная версия чтобы поддерживала русский язык,как там по ценам вообще?