Алла
pavlovaalla
Алла·Мама троих детей

Амниоцентез в 38 лет: стоит ли рисковать? Опыт мамы

post image

Наблюдаюсь еще и в Беларуси ( так как 2 гражданства ) , так мне сегодня заявили , что нужно ехать к генетикам и брать амниотическую жидкость ( прокол ) на патологии , хотя по УЗИ нет показания , но уже старородящая в 38 в РБ считаюсь 😅😥🤷‍♀️насколько это опасно ? Хотя точно знаю , что опасно . Хочу отказаться (((. А НИПТ в Беларуси стоит от 40 тыс . И в моем городе не делают …

Комментариев ещё никто не написал.