Девочки,с утра увидела,что мою припаркованную машину ударили. Ущерб не на 5 косарей точно. Оставили записку,готовы возместить ущерб. Можете посоветовать что нужно в первую очередь сделать? Я так думаю отвезти самой или вместе в сервис и чтоб дали заценили сумму ущерба.