Девочки, кто меня может выручить?? Мне срочно надо распродать костюмчики, которые у меня остались. Последние 4 костюма. Отдаю недорого. (Хотя они очень дорогие у других). Кто занимается продажей женской одежды или из родных кто-то смогли бы выставить к себе в магазин на продажу их или в стс? Главное продать. (Не сочтите за наглость ради Аллаха пожалуйста) Я бы с каждого костюма внесла бы оплату, но только после продажи смогу к сожалению. Если есть сестра, которая может мне помочь с этим, буду очень благодарна. Пусть Аллах воздаст благом каждой за репост и ваше внимание! (Фото и видео могу отправить через ватсапп, MAX, ВК, телеграмм, бип, куда вам угодно. Отправлю вам свой личный номер или могу показать по видеозвонку и вживую в любое время)☺️