Екатерина
mommyanddadd
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ангиотомия сетчатки и гипотония при беременности: норма ли это?

Девочки, офтальмолог поставила ангиотомию сетчатки обоих глаз , терапевт поставила гипотонию, низкое давление почему-то впервые, норма ли это всё при беременности? И ничего не прописали пропивать, поставили подпись печать и всё тут

Комментариев ещё никто не написал.