Яна
yanka1992
Яна·Мама дочки (7 лет)

Нужно ли подавать на алименты для получения детских выплат?

Девочки доброе утро.Подскажите пожалуйста ,кто знает,если отец вписан в свидетельство,я хочу подать на детские выплаты,нужно ли при этом подавать на алименты?

Комментариев ещё никто не написал.