Людмила
ludmila.s_bayer
Людмила·Мама дочки (3 года)

Мама в ванной: о балансе работы, семьи и одиночества

Дочь на больничном с мужем, сегодня поехали в поликлинику продлевать. Ушли из дома около 3х, а я вернулась с работы в 3.15. Они еще не вернулись. Вот сейчас лежу в ванной и хоть убей не могу вспомнить, как я проводила выходные, кроме того, что отсыпалась (я та еще сплюшка😁). Но помню, что при графике 4/2, и мужа 6/2 я старалась, чтобы раз в месяц выходные совпали, и старалась вытянуть в город, а он хотел сидеть дома наоборот. Подруг вблизи не было. Получается, что хоть мне дико не хватает одиночества, я устаю, бывает срываюсь, но ребенок дарит вкус к жизни. Да еще и подружка появилась. И вот только сейчас я это всё поняла в бесконечной гонке своих дел и проблем

5

Комментариев ещё никто не написал.