
Девочки , вопрос пониженного давления.
Я в выходные просто помирала от низкого давления, было прям плохо ( но не на столько чтоб вызвать скорую ) . Обычно поднимаю сладким чаем или минералкой Ессентуки 4.
Сегодня зашла к гинекологу, объяснила ситуацию и она посоветовала пить Элеутеррококк , но предупредила , что его запретили для беременных из-за содержания спирта в настойке. Хотя раньше можно было ( год назад ) . Типо если совсем плохо - пей .
Поделитесь опытом , кто-то пил его в беременность? Помогло ? Отразилось как-то на беременности или малыше ?