Лина
linochka3112
Лина·Мама троих детей

Элеутерококк при беременности: можно ли пить от низкого давления?

post image

Девочки , вопрос пониженного давления.

Я в выходные просто помирала от низкого давления, было прям плохо ( но не на столько чтоб вызвать скорую ) . Обычно поднимаю сладким чаем или минералкой Ессентуки 4.

Сегодня зашла к гинекологу, объяснила ситуацию и она посоветовала пить Элеутеррококк , но предупредила , что его запретили для беременных из-за содержания спирта в настойке. Хотя раньше можно было ( год назад ) . Типо если совсем плохо - пей .

Поделитесь опытом , кто-то пил его в беременность? Помогло ? Отразилось как-то на беременности или малыше ?

3

Комментариев ещё никто не написал.