Наталья
kimdabotax
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ребёнок выучил стихотворение в садике ко Дню защиты детей

Ньее, о5ом бугун хоьоон у8рэппит садикка. Мин о5обун, мин о5обун, мэниктииргэ у8рэбин, 8сс8 тох эрэ мамам к8нуллуур игин диэннээх😂🥰

С днем защиты детей, дьоллоох о5о сааьы эрэ ба5арабын всем детям🥰

4

Комментариев ещё никто не написал.