Девочки , поделитесь опытом пожалуйста. Сыну по хирургическим показаниям нужно сделать обрезание . Есть среди вас кто делал обрезание в год ? как перенесли ? как все проходит ? Скорее всего во второй детской больнице будет детский хирург делать