noname
ummimuhammadd
noname·Мама сына (1 год)

Обрезание в год: опыт мам, как перенесли?

Девочки , поделитесь опытом пожалуйста. Сыну по хирургическим показаниям нужно сделать обрезание . Есть среди вас кто делал обрезание в год ? как перенесли ? как все проходит ? Скорее всего во второй детской больнице будет детский хирург делать

Комментариев ещё никто не написал.