Девочки, через сколько можно повторно делать губы? Я делала 27 марта, и мне еще хочется😅 сейчас в губах у меня 1мл. Мастер сказала что можно через 3 месяца повторно, но я боюсь миграции. От природы у меня очень тонкие губы, сейчас обьем заменен, но не сильно