Патимат
gpm005
Патимат·Мама дочки (3 года)

Единое пособие до 17 лет: одобрят ли если ребенку больше 3 лет и брак не за

Девочки ,кто разбирается в едином пособии (до 17 лет )

Подскажите ,у нас с отцом ребенка брак не зарегистрирован и никогда не был ,ребенку еще в январе исполнилось 3 ,подаваться я должна в июле ,одобрят ли мне ? Просто прочитала ,что уважительная причина отсутствия дохода уход за ребенком до 3 лет ,а моей уже больше 3-х .Я не работаю ,отец ребенка работает неофициально

Комментариев ещё никто не написал.